Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von KIA kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Werkstatt

Montag  -  Freitag 07:00  -  17:00
Samstag 09:00  -  12:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00
Samstag 09:00  -  12:00

Verkauf

Fred Schultz

Geschäftsführer/ Verkäufer
0 39 71/ 24 47-66
schultz.fred@ajus.de

Ronald Zehm

Verkäufer
0 39 71/ 24 47-70
zehm.ronald@ajus.de

Service

Detlef Hecht

Kundendienstleiter (Werkstattmeister)
0 39 71/ 24 47-5
hecht.detlef@ajus.de

Torsten Poley

Kfz-Mechaniker
0 39 71/24 47-5

Jörg Oestreich

Kfz-Mechaniker
0 39 71/ 24 47-5

Steffen Wodrich

Azubi
0 39 71/24 47-5

Teilewesen

Michael Klie

Lagerist
0 39 71/ 24 47-61
klie.michael@ajus.de

Buchhaltung/ Verwaltung

Sieglinde Janson

Angestellte
0 39 71/ 24 47-62
janson.sieglinde@ajus.de

Steffi Janson

Angestellte
0 39 71/ 24 47-62
janson.steffi@ajus.de

So finden Sie uns

Janson + Schultz Automobile GmbH

J.-F.-Böttger-Straße 1A
17389 Anklam
Tel.: 03971 / 24475
Fax.: 03971 / 244763